Archivo:BSicon KBHFeq.svg
Apariencia
Tamaño de esta previsualización PNG del archivo SVG: 500 × 500 píxeles. Otras resoluciones: 240 × 240 píxeles · 480 × 480 píxeles · 768 × 768 píxeles · 1024 × 1024 píxeles · 2048 × 2048 píxeles.
Ver la imagen en su resolución original ((Imagen SVG, nominalmente 500 × 500 pixels, tamaño de archivo: 249 bytes))
Historial del archivo
Haz clic sobre una fecha y hora para ver el archivo tal como apareció en ese momento.
Fecha y hora | Miniatura | Dimensiones | Usuario | Comentario | |
---|---|---|---|---|---|
actual | 12:57 13 ene 2018 | 500 × 500 (249 bytes) | Jc86035 | Uploaded file | |
21:05 24 feb 2009 | 500 × 500 (482 bytes) | Axpde | {{Information |Description= {{en|1=head station, track to the right}} {{de|1='''K'''opf'''b'''ahn'''h'''o'''f''', Strecken nach '''r'''echts}} |Source= self-made |Date= 22.02.2009 |Author= user:axpde |Permission= {{cc-by-sa-3.0-de}} |other_versions= } |
Usos del archivo
Las siguientes páginas usan este archivo:
- Corredor Mediterráneo
- Estación Gualeguay
- Estación Monte Caseros
- Estación de Charing Cross
- Estación de London Bridge
- Far North Line
- Ferrocarril del Sur de Gales
- Kyle of Lochalsh Line
- Línea 23 (Avanza Zaragoza)
- Línea 34 (Media Distancia)
- Línea C-1 (Cercanías Valencia)
- Línea Kioto (JR)
- Línea Principal de Gales del Sur
- Línea R15
- Línea de Alta Velocidad Pekín-Shanghái
- Ramal de Marina
- Ramal ferroviario Alta Vista-Darregueira-Alpachiri
- Ruta Nacional 56 (Colombia)
- Río Támesis
- Tranvía Antiguo de Alicante
- Usuario:Carles1205/Taller
- Usuario:Mega-buses/Taller
- Usuario:Mega-buses/Taller/Anexo:Líneas de colectivo del Aglomerado Gran Buenos Aires
- Usuario:Snooze123/BS
- Wikipedia:Plantillas de esquemas de líneas
- Plantilla:Mapa línea 34 MD
- Plantilla:Mapa línea R15 MD
- Anexo:Esquema de la línea Calatayud-Valencia
Uso global del archivo
Las wikis siguientes utilizan este archivo:
- Uso en ar.wikipedia.org
- Uso en azb.wikipedia.org
- Uso en ban.wikipedia.org
- Uso en bg.wikipedia.org
- Uso en bn.wikipedia.org
- Uso en ca.wikipedia.org
- Estació de Sant Vicenç de Calders
- Estació de Tarragona
- Estació de Bellvitge-Gornal / Gornal
- Estació de Lleida Pirineus
- Estació de Vilanova i la Geltrú
- Estació de Tortosa
- Línia R16
- Línia R15
- Línia Ca6
- Plantilla:Línia R16
- Plantilla:Línia R13
- Plantilla:Mapa Línia MD Ca6
- Plantilla:Línia R15
- Estació de Torredembarra
- Estació d'Altafulla-Tamarit
- Estació de Cambrils
- Estació de l'Hospitalet de l'Infant
- Estació de l'Ametlla de Mar
- Estació de l'Ampolla - Perelló - Deltebre
- Estació de Camarles-Deltebre
- Estació de l'Aldea - Amposta - Tortosa
- Estació de Camp-redó
- Estació d'Ulldecona - Alcanar - la Sénia
- Estació de Vila-seca
- Estació de Reus
- Estació de les Borges del Camp
- Estació de Riudecanyes-Botarell
- Estació de Duesaigües - l'Argentera
- Estació de Pradell
- Estació de Marçà-Falset
- Estació de Capçanes
- Estació dels Guiamets
- Estació de Móra la Nova
- Estació d'Ascó
Ver más uso global de este archivo.