Archivo:BSicon lCSTRq.svg
Apariencia
Tamaño de esta previsualización PNG del archivo SVG: 500 × 500 píxeles. Otras resoluciones: 240 × 240 píxeles · 480 × 480 píxeles · 768 × 768 píxeles · 1024 × 1024 píxeles · 2048 × 2048 píxeles.
Ver la imagen en su resolución original ((Imagen SVG, nominalmente 500 × 500 pixels, tamaño de archivo: 724 bytes))
Historial del archivo
Haz clic sobre una fecha y hora para ver el archivo tal como apareció en ese momento.
Fecha y hora | Miniatura | Dimensiones | Usuario | Comentario | |
---|---|---|---|---|---|
actual | 19:35 3 dic 2013 | 500 × 500 (724 bytes) | YLSS | {{Information |Description ={{en|1=Overlay icon for cut across}} |Source ={{own}} |Author =YLSS |Date ={{subst:today}} |Permission ={{PD-shape}} |other_versions = }} [[Category:Icons for railway descripti... |
Usos del archivo
La siguiente página usa este archivo:
Uso global del archivo
Las wikis siguientes utilizan este archivo:
- Uso en de.wikipedia.org
- Uso en en.wikipedia.org
- Lakeshore West line
- User:Erik Baas
- Wikipedia:Route diagram template
- Template:Bsicon
- User:SilasW/Icon details
- Template:GO Transit Lakeshore West
- Wikipedia:Route diagram template/Transwiki guide
- Wikipedia:Bot requests/Archive 43
- A-Line (Hamilton)
- User:Vanisaac/contributions
- User:Spag85/sandbox
- Wikipedia:Route diagram template/Catalog of pictograms/elevated
- User:Epicgenius/sandbox/map1
- User:Chris0693/Sandbox
- User:Tdorante10/sandbox
- Template:A-Line (Hamilton)
- User:Tdorante10/sandbox2
- User:Wetitpig0
- User:GrahamCracker325/sandbox
- User talk:Useddenim/Archive 7
- User:OrdinaryScarlett/sandbox
- User:Tdorante10/sandbox7
- Linha do Alentejo
- Template:Linha do Alentejo
- User:CarrotPieFI/sandbox/BSicon
- Wikipedia:Articles for deletion/Art museum
- Uso en fr.wikipedia.org
- Ligne d'Aulnay-sous-Bois à Roissy 2-RER
- Ligne de Villefranche-sur-Cher à Blois
- Ligne d'Aulnay-sous-Bois à Verberie
- Schéma de la ligne de Paris-Austerlitz à Bordeaux-Saint-Jean
- Ligne de Templeuve à Don-Sainghin
- Ligne de Voves à Toury
- Chemin de fer d'Achiet à Bapaume et Marcoing
- Schéma de la ligne de Vias à Lodève
- Schéma de la ligne de Somain à Péruwelz
- Schéma de la ligne d'Aire-sur-la-Lys à Berck-Plage
- Ligne de Chaugey à Lons-le-Saunier
- Ligne de Courcelles-sur-Nied à Téterchen
- Schéma de la ligne de Souillac à Viescamp-sous-Jallès
- Schéma de la ligne de Moulins à Mâcon
- Schéma de la ligne du Coteau à Saint-Germain-au-Mont-d'Or
- Schéma de la ligne de Lyon-Saint-Paul à Montbrison
- Schéma de la ligne de Jessains à Sorcy
- Uso en ja.wikipedia.org
Ver más uso global de este archivo.