Archivo:BSicon uCONTfq.svg
Tamaño de esta previsualización PNG del archivo SVG: 500 × 500 píxeles. Otras resoluciones: 240 × 240 píxeles · 480 × 480 píxeles · 768 × 768 píxeles · 1024 × 1024 píxeles · 2048 × 2048 píxeles.
Ver la imagen en su resolución original ((Imagen SVG, nominalmente 500 × 500 pixels, tamaño de archivo: 225 bytes))
Historial del archivo
Haz clic sobre una fecha y hora para ver el archivo tal como apareció en ese momento.
Fecha y hora | Miniatura | Dimensiones | Usuario | Comentario | |
---|---|---|---|---|---|
actual | 14:24 3 may 2019 | 500 × 500 (225 bytes) | Jc86035 | Uploaded file | |
10:56 25 mar 2018 | 500 × 500 (227 bytes) | Jc86035 | Uploaded file | ||
08:55 4 dic 2013 | 500 × 500 (290 bytes) | YLSS | {{Information |Description ={{en|1=Continuation forward, rotated across, set "u"}} |Source ={{own}}, based on File:BSicon uCONTl.svg & File:BSicon uCONTr.svg |Author ={{u|YLSS}}, original author: {{u|Sameboat}} |Date... |
Usos del archivo
Las siguientes páginas usan este archivo:
- Altamont Corridor Express
- Avenida Caracas
- Avenida Centenario (Bogotá)
- Avenida Ciudad de Cali
- Avenida Ciudad de Villavicencio
- Avenida Eldorado (Bogotá)
- Avenida Jiménez
- Avenida NQS
- Avenida de Los Comuneros
- Calle 80 (Bogotá)
- Carrera Décima
- Ferrocarril Domingo Faustino Sarmiento
- Ferrocarril General Roca
- Ferrocarril General Urquiza
- Ferrocarril Midland de Buenos Aires
- Ferrocarril Rosario a Puerto Belgrano
- Ferrocarril de Oxford, Worcester y Wolverhampton
- Grand Union Canal
- Línea 1 (Metro de Sevilla)
- Línea 2 del Metro de Shanghái
- Línea 3 del Biotren
- Línea A (Metro de Los Ángeles)
- Línea Abetxuko - Unibertsitatea (Tranvía de Vitoria)
- Línea Alcázar de San Juan-Cádiz
- Línea Belgrano Sur
- Línea Concourse
- Línea First Hill
- Línea Fitchburg
- Línea Market–Frankford
- Línea Naranja (Tranvía de San Diego)
- Línea Northstar
- Línea Principal del Great Western
- Línea Sarmiento
- Línea Verde del Metro de Brasilia
- Línea de Oviedo a Fuso de la Reina
- Línea de la Séptima Avenida-Broadway
- Línea del Norte
- Metro de Granada
- Pyongui Line
- Ramal A del Ferrocarril Belgrano
- Ramal CC1 del Ferrocarril Belgrano
- Ramal F9 del Ferrocarril Belgrano
- Ramal P1 del Ferrocarril Belgrano
- Ramal ferroviario Cañada Honda-Caucete-Albardón
- Ramal ferroviario Empalme Lobos-Navarro
- Ramal ferroviario Haedo-Temperley
- Ramal ferroviario Huinca Renancó-General Pico-Catriló-Darregueira
- Ramal ferroviario James Craik-Forres
- Ramal ferroviario Once-Santa Rosa-Toay
- Ramal ferroviario Rosario-Cañada de Gómez-Villa María-Córdoba
- Ramal ferroviario Rufino-Monte Comán
- Ramal ferroviario de Brentford
- Ramal troncal del Ferrocarril General Urquiza
- Rosario Norte - Cañada de Gomez
- Ruta Nacional 10 (Colombia)
- Ruta Nacional 1 (Colombia)
- Ruta Provincial E 64 (Córdoba)
- Tranvía Antiguo de Alicante
- Tren histórico de Capilla del Señor
- Trenes Especiales Argentinos
- Túnel de base de San Gotardo
- Usuario:Ernesto Rodgar/Taller
- Usuario:LMLM/FFCCOVD
- Usuario:LMLM/Taller
- Usuario:Santiago matamoro/Pruebas
- Usuario:Snooze123/BS
- Wikipedia:Plantillas de esquemas de líneas
- Plantilla:Línea Belgrano Sur/Estaciones
- Plantilla:Metro de Shanghái/Línea 2
- Plantilla:RPB/Estaciones
Uso global del archivo
Las wikis siguientes utilizan este archivo:
- Uso en be-tarask.wikipedia.org
- Шаблён:Абалонска-Церамкоўская лінія Кіеўскага мэтрапалітэну
- Абалонска-Церамкоўская лінія
- Майдан Незалежнасьці (станцыя мэтро)
- Лыбядзька (станцыя мэтро)
- Менская (станцыя мэтро, Кіеў)
- Сьпіс станцыяў Кіеўскага мэтрапалітэну
- Плошча Ўкраінскіх герояў (станцыя мэтро)
- Паштовая плошча (станцыя мэтро)
- Дэміеўская (станцыя мэтро)
- Абалонь (станцыя мэтро)
- Васількоўская (станцыя мэтро)
- Пачайна (станцыя мэтро)
- Герояў Дняпра (станцыя мэтро)
- Тараса Шаўчэнкі (станцыя мэтро)
- Кантрактовая плошча (станцыя мэтро)
- Алімпійская (станцыя мэтро)
- Палац Украіна (станцыя мэтро)
- Галасіеўская (станцыя мэтро)
- Выставачны цэнтар (станцыя мэтро)
- Іпадром (станцыя мэтро)
- Церамкі (станцыя мэтро)
- Uso en be.wikipedia.org
- Кіеўскі метрапалітэн
- Маскоўска-Петраградская лінія
- Мінская (станцыя метро, Кіеў)
- Абалонь (станцыя метро)
- Герояў Дняпра (станцыя метро, Кіеў)
- Абалонска-Тэрэмкоўская лінія
- Кантрактова Плошча (станцыя метро, Кіеў)
- Сянная плошча (станцыя метро)
- Неўскі праспект (станцыя метро)
- Тэхналагічны інстытут (станцыя метро)
- Парк Перамогі (станцыя метро, Санкт-Пецярбург)
- Фрунзенская (станцыя метро, Санкт-Пецярбург)
- Купчына (станцыя метро)
- Маскоўская (станцыя метро, Санкт-Пецярбург)
- Зорная (станцыя метро)
- Электрасіла (станцыя метро)
- Маскоўскія вароты (станцыя метро)
- Парнас (станцыя метро)
- Праспект Асветы (станцыя метро)
- Азяркі (станцыя метро)
- Удзельная (станцыя метро)
- Піянерская (станцыя метро, Санкт-Пецярбург)
- Чорная рэчка (станцыя метро)
- Петраградская (станцыя метро)
- Горкаўская (станцыя метро, Санкт-Пецярбург)
- Шаблон:Маскоўска-Петраградская лінія
- Шаблон:Абалонска-Тэрэмкоўская лінія
- Пачайна (станцыя метро)
- Тараса Шаўчэнкі (станцыя метро, Кіеў)
Ver más uso global de este archivo.